Школа движения Татьяны Сахарчук

Познавая себя, познаешь вселенную

НАШ КАНАЛ YOUTUBE

Социальные сети

Вам нравится наш сайт?

-

Отзывы

Будем благодарны за оставленный Вами отзыв.

+6 +-

Дорогая, Татьяна!

Выражаю слова глубокой благодарности, считаю, что вы мой учитель. Благодаря вашим урокам до меня дошло, наконец-то, как можно управлять телом с помощью осознанности через движение. Я нахожусь на стадии, когда тело само мне показывает, что и как надо делать, чтобы создать геометрию в теле. 

Коротко: осенью 2018 года меня совсем перекосило, то есть тазобедренные суставы потеряли равновесие и боль в паху, коленях и пояснице уже не покидала меня при движении, прогнозы врачей неутешительные, что мне уже ничего не поможет, и, надо ставить протезы, сначала один, а потом второй. Я впала в депрессию, хотя утверждаю, что процесс заболевания растянут на десяток лет, вот пришел и конец! Я занимаюсь духовными практиками и нахожу много материалом в интернете, часто противорячих друг другу. Вот увидела на Ютюбе ваши уроки. Стала вникать, но сначала мне казалось, что это времяпрепровождение, некое плацебо. В феврале 2020 года, меня осенило, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, что на тазобедренные суставы надо воздействовать через стопы! Оказалось, что ноги у меня абсолютно разные, правая сильно искривилась и стопа повернута вовнутрь и западает на внешний контур, пальцы 2,3 деформированы, мизинец живёт своей жизнью, косточка на ноге стала толстеть на глазах, колено развернулось вовнутрь, полное ощущение что у меня одна нога длиннее, другая короче, стала ходить на левой ноге, а правую таскать за собой. Правая нога всегда холодная, видимо, иннервация и кровообращение нарушены, в объеме толще левой на 5 см! Это про осознанность через движение! 

Сейчас июль 2021 года,прошло 1,5 года, занимаюсь каждый день со стопами, раньше я себя заставляла, сейчас делаю это с радостью, результаты меня радуют, купила удачные массажные тапочки с движущими сосочками, усложнила задачу. Они сначала были очень кусачие, но теперь я набрала темп. Тело меня обучает, я научилась понимать его! 

НИКАКИЕ ПРОТЕЗЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ! ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! Я знаю, что я нашла правильный путь!

БЛАГОДАРЮ ВАС, ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА!  ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Всем рекомендую ваши уроки, людей с болезнями суставов хоть отбавляй, только люди хотят получить "таблетку", сегодня, сейчас без промедления, чтобы более не болеть! 

С уважением, Елена, 59 лет.

+9 +-


Вернуться в раздел Отзывы

-

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 3442

-

-