Школа движения Татьяны Сахарчук

Познавая себя, познаешь вселенную

НАШ КАНАЛ YOUTUBE

Социальные сети

Вам нравится наш сайт?

-

Отзывы

Будем благодарны за оставленный Вами отзыв.

+6 +-

Добрый день, Татьяна Ивановна!

Мы с Костасом благодарим за оказанную вами помощь. После вашей консультации я около месеца делала мужу кожную складку по вашим рекомендациям, начали осваивать упражнения по примитивным рефлексам и стопам, шло очень медленно, но наконец он уловил движения. Результат стал наблюдаться постепенно. А где-то через месяц  у Костаса прошли боли, и он стал свободно двигаться.  
Лариса
Дорогая Татьяна Ивановна,
спасибо вам, я теперь убедился, то вы настоящий специалист своего дела. Вначале мне казалось,что эти ваши упражнения- всё детские игры. Многие движения мне казались как бы незначительными, но бесконечно трудными. Нужна упорная тренировка чтобы их уловить. Но постепенно начинаешь понимать их смысл и действие. И ощущать результат этой работы.
Теперь я убедился, что с традиционной медициной трудно достичь результат, там все загружены формальными стандартами процедурами, им нельзя думать и советовать, им нужно лечить пациентов как предписано. Вы действуете не по процедурам, вы вникаете в суть проблемы и ее искореняете. Для этого нужны более глубокие знания и практика, и вы этим обладаете. Это мое мнение.
В результате массажа, что мне делала Лариса и в результате вами рекомендованных  упражнений, я почувствовал себя так уверенно,что взялся красить наш дом: построил этажерку высотой восемь метров, лазил по ней, как обезьянка, передвигал ее (применяя законы Архимеда) вдоль дома. Покрасил дом - и ничего, продолжаю нормально двигаться.
Спасибо Вам за профессиональный подход к Вашему благородному делу.
Костас
+19 +-


Вернуться в раздел Отзывы

-

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 3452

-

-