Школа движения Татьяны Сахарчук

Познавая себя, познаешь вселенную

НАШ КАНАЛ YOUTUBE

Социальные сети

Вам нравится наш сайт?

-

Отзывы

Будем благодарны за оставленный Вами отзыв.

+6 +-

Отзывы

Лет десять тому назад я обратилась к мануальному терапевту по поводу болей в пояснице. В ходе лечения врач выявил разницу в длине ног и посоветовал под пятку « короткой» ноги подкладывать подпяточник. Я с доктором согласилась, действительно, чтоб стать ровно на две ноги, одну приходилось сгибать в колене. Подпяточник поставила... Боли в спине не только не прошли, но и все тело начало «рассыпаться». Все системы организма стали давать сбои. В ходе активных поисков способов помощи, я познакомилась с книгами Норбекова, Ю.Хвана, А. Сителя, Ниши, Бубновского, А. Курпатова … и, наконец, два года назад случайно услышала о книге Томаса Ханна и почувствовала: « вот оно, мое, то, что мне надо, что мне поможет». Осознанное движение! Дальше— больше. Нашла на You Tube канал Татьяны Сахарчук, и с тех пор канал стал ежедневным «настольным» каналом (по аналогии с «настольная книга»). Занимаясь сама, по роликам, я избавилась от болей в спине!

Тело стало меняться и требовать новых и новых заданий для совершенствования. Благо, на канале постоянно выкладываются новые ролики на все группы мышц. Логическим продолжением занятий стали курсы «Апгрейд своего лица» и «Апгрейд своих стоп».

Курс отличается от обычных роликов, прежде всего, объемом и комплексным подходом. Сразу — «сто в одном»: теория, физические упражнения, лимфодренаж, массаж, внутри костные и связочные коррекции... а еще стримы, поддержка в чате и общение с заинтересованными людьми. Про поддержку — отдельной строкой. Это не только информация в доступной, удобной, уясняемой форме, но и эмоциональная подпитка. Некоторые фразы Татьяны можно - «в рамочку и на стену».

Мои достижения «по лицу»: изменился цвет с землистого на здоровый, появился овал, выровнялись несимметричности лица, на шее исчезли папилломы, укрепилась прямая мышца живота (которая связана с эмоциями, которые отражаются на лице). Настроение стало стабильнее. Проверить не могу, но верю, что и мозг тоже продренировался.

Мои достижения «по стопам»: я почувствовала, что у меня есть опора - стопы, а у стоп есть пальцы, которые должны работать. Слово « опора» для меня расширилось, стало включать не только физический смысл, но и что-то большее, более глобальное («опора на земле, опора в жизни, опора в социуме»). Я в восторге от того, что прошла боль в пятках (года три мучилась с «пяточными шпорами»). «Короткая» нога перестала быть короткой. Я стала сильнее, а жизнь интереснее. В уроках курса получается не все. Но, есть над чем работать и куда двигаться.

Я очень благодарна Татьяне Сахарчук за ее работу. Желаю Вам, Татьяна, дальнейших успехов в работе, новых знаний, интересной, «вкусной» жизни внутри семьи и всего мира.

+23 +-


Вернуться в раздел Отзывы

-

Рассылка новостей


Всего подписчиков: 3452

-

-